World News in Kazakh

Лионель Месси высказался о своем здоровье после жуткой травмы

Форвард американского "Интер Майами" и сборной Аргентины Лионель Месси рассказал о победе в финале Кубка Америки и состоянии своего здоровья, передает Tengri Sport.

В своих социальных сетях звездный нападающий опубликовал несколько фотографий, посвященных новому трофею. В описании Лионель упомянул травму, полученную в финальном матче.

"Кубок Америки закончился, и первым делом хочу поблагодарить всех за сообщения и поздравления. Слава богу, у меня все хорошо, и, надеюсь, скоро я снова смогу оказаться на поле, наслаждаясь тем, что я люблю делать больше всего.

Я счастлив сильно, особенно потому, что мы достигли поставленной цели. Самые опытные проживают его с особым трепетом, как и молодые, которые выкладываются по максимуму в каждом матче. Мы - команда и семья.

Спасибо всем, кто нас поддерживал, у этой сборной много настоящего и много будущего тоже. Вперед, Аргентина", - пишет Месси в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Leo Messi (@leomessi)

Не симулировал: фото опухшей ноги Месси появилось в сети.

Напомним, что матч финала Кубка Америки прошел в ночь на 15 июля на стадионе "Хард Рок" в Майами. Во втором тайме Лионель подвернул ногу и с трудом смог подняться. Месси покинул поле в слезах, а позже разрыдался на скамейке запасных.

Единственным голом на 111-й минуте отметился аргентинский футболист Лаутаро Мартинес, который сразу после взятия ворот подбежал к Месси, чтобы обнять его. Матч закончился на 112-й минуте победой Аргентины со счетом 1:0.

Также в сети появилось фото капитана сборной Аргентины Лионеля Месси после его травмы на 66-й минуте матча против Колумбии.