World News in Kazakh

Матч "МанСити" - "Барса" с 4 голами закончился неожиданным исходом

Матч

Английский "Манчестер Сити" и каталонская "Барселона" провели товарищеский матч в рамках турне по США, передает Tengri Sport.

Игра проходила на стадионе "Орландо Цитрус Боул" и была отложена на полтора часа из-за шторма.

После первого тайма каталонцы лидировали со счетом 2:1. Отличились Пау Дельгадо и Пабло Торре. Во втором тайме к голу Нико О'Райли прибавился мяч Джека Грилиша.

Основное время матча завершилось со счетом 2:2, а в серии пенальти сильнее была "Барселона" (1:4).

Отметим, что "Манчестер Сити" в прошлом сезоне выиграл чемпионат Англии и дошел до 1/4 финала Лиги чемпионов. "Барселона" осталась в сезоне 2023/2024 без трофеев.

Ранее стало известно, кого из футболистов звезды мадридского "Реала" выбрали в качестве примера для подражания.

После перехода в "Реал" форварду сборной Франции Килиану Мбаппе подарили электрический суперкар, но он не сможет им воспользоваться.

Ранее девушка звезды сборной Испании и каталонской "Барселоны" Ламина Ямаля оказалась в центре громкого скандала.