«Волжанин» победил «Восход» из Фурманова со счетом 11:1

Игра прошла в рамках первенства Ивановской области по футболу.

В рамках первенства Ивановской области по футболу среди юношеских команд 2007-2008 г.р. команда «Волжанин» на своем поле встретилась с соперником из Фурманова командой «Восход».

С первых минут команды предприняли атаки к воротам друг друга.

Счет в начале тайма открыл Евгений Большов, второй мяч также на счету Евгения.Во второй половине тайма Герасимов Семен и Голенев Даниил забили еще по одному мячу в ворота гостей. Соперники усилили свои атаки и в конце тайма им удалось отыграть пропущенный мяч. На перерыв команды ушли со счетом 4:1.Во втором тайме команды продолжили атаки, и воспитанники СШ «Волжанин» забили сопернику еще 7 голов. Мячи на счету Саркисяна Арсения-2, Буреева Захара-2, Жолобова Савелия-2, Буртаева Андрея-1. Не смотря на все старания отыграть пропущенные мячи гостям не удалось. Встреча закончилась победой «Волжанина» со счетом 11:1.

Следующую игру команда проведет 8 августа и встретится с командой «Академия Эггер» (Шуя) в 16.00 на своем поле.