На Кубани наградили победителей и призеров футбольного турнира на Кубок губернатора

В финал вышли 18 лучших. В старшей группе победили футболисты из Геленджика. Второе место заняла сочинская команда. Третье — «СШ Старт» из Ейского района. Победителей и призеров поздравил министр физической культуры и спорта региона Серафим Тимченко. Всего в турнире участвовали более 300 тыс. спортсменов из всех районов Кубани, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края. РанееRead More »

Сообщение На Кубани наградили победителей и призеров футбольного турнира на Кубок губернатора появились сначала на Краснодарские известия.

В финал вышли 18 лучших. В старшей группе победили футболисты из Геленджика. Второе место заняла сочинская команда. Третье — «СШ Старт» из Ейского района.

Победителей и призеров поздравил министр физической культуры и спорта региона Серафим Тимченко. Всего в турнире участвовали более 300 тыс. спортсменов из всех районов Кубани, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Ранее «Краснодарские известия» писали, что глава краевого центра Евгений Наумов поздравил ФК «Краснодар» с победой в первом матче Кубка России.