Футбол: «СКА-Хабаровск» ушёл от поражения в матче с «Соколом», проигрывая 0:2

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» сыграл вничью с саратовским «Соколом» в условно домашнем матче 7-го тура Первой лиги. Об этом передает ДВ-РОСС.

Игра, проходившая в Раменском, завершилась со счетом 2:2. При этом «Сокол» вел со счетом 2:0, однако затем пропустил два гола.

За хабаровчан забили Никита Першин (на 44-й минуте) и Рамазан Гаджимурадов (на 48-й), за «Сокол» — Артем Максименко (на 4-й и на 20-й).

«Очевидно всё-таки хабаровчане сегодня выглядели лучше, несмотря на то, что уже к двадцатой минуте уступали 0:2. Ещё в первом тайме подшефные Поддубского сумели отыграть один гол, ну а второй был забит аж через три минуты после перерыва. Были возможности и третий, и четвёртый придумывать, но класса (и где-то — везения) не хватило «армейцам». «Сокол» же сумел выстоять, но серьёзно воротам Кузнецова во второй половине матча не угрожал, сумев отстоять хотя бы ничейный результат», — пишет о матче ФНК.

После семи матчей у «СКА-Хабаровска» пять набранных очков и 16-е место в турнирной таблице Первой лиги. «Сокол» идет на шестом месте (семь матчей, 10 очков).

Сообщение Футбол: «СКА-Хабаровск» ушёл от поражения в матче с «Соколом», проигрывая 0:2 появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.