«Югра» уступила «Амуру» на предсезонном турнире в Челябинске

Команда Сергея Решетникова "Югра" встречалась с клубом из Хабаровска «Амур» и проиграла со счетом 1:2. Уже на второй минуте матч открыл Игнат Коротких, игрок соперников с дальнего востока. В начале третьего периода он увеличил отрыв своей команды. Только за три минуты до финального свистка Даниил Скориков смог сократить разрыв. В оставшиеся минуты югорчане старались сравнять счет, но соперник удержал победу.

Впереди у хантымансийцев на турнире еще две встречи с командами КХЛ. 28 августа «мамонты» сыграют с хозяевами льда, челябинским «Трактором», а на следующий день им предстоит матч с тольяттинской «Ладой».

Следует отметить, что до старта чемпионата ВХЛ осталось совсем немного времени. Свой первый матч «Югра» сыграет уже 4 сентября — команда встретится с тюменским «Рубином» на домашней арене.