«Амур» — «Северсталь» — 1:2. Видеообзор матча КХЛ с победным голом со вбрасывания

«Северсталь» одержала победу над «Амуром» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Северсталь» одержала победу над «Амуром» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся в Хабаровске 17 октября и начавшаяся на 2 часа позже запланированного времени из-за проблем со льдом, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт на 28-й минуте, когда Руслан Абросимов поразил ворота хозяев. На 51-й минуте «Амур» отыгрался благодаря голу Игната Коротких. Дело шло к овертайму, но за 32 секунды до сирены Илья Иванцов забил «Амуру» прямо со вбрасывания и принес победу «Северстали».

Победа вывела «Северсталь» на третье место в турнирной таблице Западной конференции, у «Амура» одиннадцатая позиция на Востоке.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Амур» — «Северсталь».