Набираем одно очко в первом матче сезона

«Молот» открыл счёт на третьей минуте, а к девятой довёл преимущество до двух шайб. За пять секунд до конца первого периода Александр Шэн сократил отставание нашей команды, сделав счёт :.

Второй период прошёл без заброшенных шайб, хотя в нём команды начали обмениваться удалениями. На третью двадцатиминутку «Мамонты» вышли в большинстве, которое длилось 4 минуты. Затем «Молот» получил еще одно удаление: 25 секунд наша команда провела в формате «5 на 3», но воспользоваться преимуществом не получилось.

Сравнять удалось в равных составах: за 6 минут до конца основного времени Егор Скутин отдал великолепную передачу на Арманжана Калиева, который завершил момент.

При счёте : команды ушли в овертайм, который не выявил победителя. Игра перешла в серию буллитов, где сильнее оказался «Молот». Счёт в серии бросков 0:1. Счёт в матче – :.

Следующий матч «Мамонты Югры» проведут 6 сентября в 19:00 дома против «Тюменского Легиона». Ждём вашей поддержки!