Одерживаем первую победу в сезоне!

Первый период остался за «Мамонтами Югры»: на 13-й минуте Вячеслав Шевцов замкнул точную передачу от Владислава Гаёва. Во второй двадцатиминутке сильнее оказался соперник, которому удалось сравнять счёт.

Под конец третьего периода «Мамонты Югры» вернули преимущество: на 54-й минуте Тимофей Киреев забросил вторую шайбу, а за минуту до конца основного времени Матвей Круглов удвоил отрыв. Для Киреева и Круглова шайбы в сегодняшнем матче стали первыми на уровне МХЛ. Лучшим игроком встречи также был признан Круглов.

Сегодняшний матч дался очень нелегко, особенно второй период, в котором нас немного поджали. Но ничего, в третьем нашли в себе силы, забили свой гол и дотерпели, забрали свои очки. В заключительной двадцатиминутке начали чувствовать себя более уверенно, тренер дал несколько напутственных слов, после которых мы начали играть в зоне соперника.

Тимофей Киреев, нападающий

Тимофей Киреев

Следующий матч «Мамонты Югры» проведут завтра, 15 сентября, в 13:00 в Ледовом дворце спорта. Ждём вас на трибунах!