31

Новости Химок за 09.08.2024

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Никита Медведев: "Выдалась тяжелая игра".

«Химки» давили после нашего гола. Выдалась тяжелая игра. Спасибо, что смогли выстоять. Оборонялись низким блоком, это очень тяжело. У «Химок» в ...

Vremyan.ru

«Пари НН» одержал первую домашнюю победу

«Пари НН» одержал первую домашнюю победу в этом году. Они встретились с командой «Химки» в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги. Матч завершился со счетом 1:0. Единственный гол, ставший в итоге решающим, забил нападающий «Пари НН» Огнен Ожегович на 17-й минуте. Таким образом нижегородцы поднимаются на шестое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.

Sports.ru (Спорт)

Чемпионат России. «Ростов» против «Рубина», «Пари НН» победил «Химки», «Зенит» и «Динамо» сыграют в субботу

Также в пятницу «Ростов» принимает «Рубин».
В субботу «Зенит» сыграет с московским «Динамо», «Краснодар» будет противостоять ЦСКА.
В воскресенье тур завершится матчем «Спартак» – «Ахмат».
Чемпионат России
4-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Рамблер

«Пари НН» обыграл «Химки» в матче РПЛ

Футболисты «Пари Нижний Новгород» обыграли подмосковные «Химки» со счетом 1:0 в домашнем матче четвертого тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Забитым мячом на 17-й минуте встречи отметился Огнен Ожегович.

Премьер-лига. "Пари НН" - "Химки" - 1:0.

Премьер-лига, 4-й тур. 9 августа. Нижний Новгород. Стадион "Нижний Новгород". Судья - Виталий Мешков (Дмитров). Пари НН (Нижний Новгород) - Химки (Химки) - 1:0 (1:0). Гол: Ожегович, 17 (1:0). Статистика матча. Онлайн трансляция.

Soccer.ru (футбол)

"Пари НН" обыграл "Химки"

"Пари НН" обыграл "Химки" (1:0) в матче 4-го тура РПЛ. Единственный гол в игре на 17-й минуте забил нападающий "Пари НН" Огнен Ожегович...