2024

Новости Химок за 31.08.2024

Soccer.ru (футбол)

ЦСКА обыграл "Химки"

В матче седьмого тура РПЛ ЦСКА на выезде обыграл "Химки". На 38-й минуте счёт открыл нападающий "армейцев" Тамерлан Мусаев. А на 63-й минуте защитник Мойзес удвоил преимущество ЦСКА...

News.Google.com (Северодвинск)

ЦСКА обыграл «Химки» и поднялся на третье место в РПЛ - news.Sportbox.ru

1. ЦСКА обыграл «Химки» и поднялся на третье место в РПЛ  news.Sportbox.ru
  2. Химки — ПФК ЦСКА — 0:2  ПФК ЦСКА
  3. Николич о матче с «Химками»: «В концовке заряжал и себя, и игроков, которые устали из‑за тяжелой погоды»  Матч ТВ
  4. ЦСКА одержал сухую победу над "Химками" и поднялся на третью строчку в турнирной таблице  Футбол России
  5. ЦСКА уверенно переиграл «Химки» в 7-м туре РПЛ  sovsport.ru

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига. "Химки" - ЦСКА - 0:2 .

Премьер-лига, 7-й тур. 31 августа. Химки. Стадион "Арена Химки". Судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург). Химки (Химки) - ЦСКА (Москва) - 0:2 (0:1). Голы: Мусаев, 38 (0:1). Мойзес, 62 (0:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Блог сайта «SPORT24.ru — всё о спорте 24 часа: новости, интервью, цифры, видео.»

«Химки» — ЦСКА. Мойзес сделал счет 2:0 в пользу армейцев

В матче 7-го тура РПЛ между «Химками» и ЦСКА счет стал 2:0.

В матче 7-го тура РПЛ между «Химками» и ЦСКА счет стал 2:0. Армейцы поразили ворота соперника на 63-й минуте.

Иван Обляков исполнил штрафной удар, голкипер хозяев парировал мяч, но тот отскочил к Мойзесу и защитник ЦСКА переправил мяч в сетку ворот. Главный арбитр Василий Казарцев долго ждал решение VAR, но взятие ворот засчитал.

Для Мойзеса это второй гол в семи матчах текущего сезона РПЛ.

Блог сайта «Телеканал 360°»

Областные соревнования по биатлону пройдут в Центре зимних видов спорта в Дмитрове

В Центре зимних видов спорта в Дмитрове пройдут областные соревнования по биатлону. Более 150 спортсменов из округов Московской области приедут побороться за победу. Соревнования Московской области по биатлону среди юношей и девушек 13-14 лет и 15-16 лет пройдут в Дмитрове 31 августа. Более 150 участников испытают себя в дисциплине «Кросс-спринт» с двумя огневыми рубежами. Первенство Подмосковья по биатлону среди юношей и девушек 13-14 лет пройдет в дисциплине «Роллеры, индивидуальная гонка» с четырьмя огневыми рубежами 1 сентября. Читать дальше...