30
31

Новости Химок за 19.10.2024

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

У «Химок» первая победа за 9 матчей в РПЛ – 2:0 с «Локомотивом». У команды Артиги 4 поражения и 4 ничьи на этом отрезке

Команда под руководством Франка Артиги одержала победу над «Локомотивом» (2:0) в 12-м туре чемпионата России.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости»

"Химки" сенсационно всухую обыграли "Локомотив"

Спорт-Экспресс/Дарья Исаева

Подмосковные "Химки" в домашнем поединке всухую обыграли московский "Локомотив" в матче 12-го тура Мир - РПЛ. Поединок завершился со счетом 2:0.

Дубль в этой встрече на счету Зелимхана Бакаева.

Таким образом, "Локомотив" с 27 очками остался на третьем месте в лиге.

"Химки" набрали 11 очков и теперь занимают 12-е место в турнирной таблице.

Отметим, что в проходившем параллельно матче "Краснодар" в гостях разгромил московский "Спартак" со счетом 3:0. Читать дальше...

Ridus.ru

"Химки" победили "Локомотив" со счетом 2:0

Футболисты клуба «Химки» из Подмосковья одержали победу над московским «Локомотивом» в рамках 12-го тура Российской премьер-лиги. Матч состоялся в субботу на «Арене Химки» и завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. Оба гола забил Зелимхан Бакаев на 54-й и 60-й минутах.

Ridus.ru

Зелимхан Бакаев принес "Химкам" победу над "Локомотивом" в РПЛ 2:0

В матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Химки» одержали победу над клубом «Локомотив», завершив игру с результатом 2:0. Оба гола для победителей забил Зелимхан Бакаев, отличившись на 54-й и 60-й минутах встречи.

News.Google.com (Северодвинск)

Кто подставил «Локомотив» в игре с «Химками» - Евро-Футбол.Ру

1. Кто подставил «Локомотив» в игре с «Химками»  Евро-Футбол.Ру
  2. «Джикия добавил уверенности и опыта, которых «Химкам» не хватало» — Бакаев  news.Sportbox.ru
  3. Футболист «Химок» Ориньо после матча с «Локомотивом»: «Не важно, кто забил, важно, что мы добились победы»  Матч ТВ
  4. Галактионов объяснил, почему «Локомотив» проиграл «Химкам»  Евро-Футбол.Ру
  5. «Химки» обыграли «Локомотив» благодаря дублю Зелимхана Бакаева  Soccer.ru

"Краснодар" разгромил "Спартак" и вернулся на первое место в Мир - РПЛ

Спорт-Экспресс/Александр Федоров

"Краснодар" на выезде разгромил московский "Спартак" в матче 12-го тура Мир - РПЛ. Поединок завершился со счетом 3:0.

В первом тайме отличились Кевин Ленини и Виктор Са. А уже в добавленное время точку в матче поставил спартаковец Хесус Медина, который поразил собственные ворота.

Таким образом, "Краснодар" набрал 30 очков, что позволило ему обойти "Зенит" и вернуться на первую строчку в турнирной таблице лиги.

"Красно-белые" с 19 очками остались на шестой строчке. Читать дальше...

Рамблер

«Химки» сенсационно обыграли «Локомотив» в РПЛ

Подмосковные «Химки» сенсационно обыграли московский «Локомотив» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, которая состоялась на стадионе «Арена Химки», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Блог сайта «SPORT24.ru — всё о спорте 24 часа: новости, интервью, цифры, видео.»

Зелимхан Бакаев оформил дубль в РПЛ впервые за 5 лет

«Химки» выиграли «Локомотива» со счетом 2:0 в матче 12-го тура РПЛ.

Оба гола подмосковного клуба забил Зелимхан Бакаев.

Как сообщает Opta, Зелимхан Бакаев во второй раз в карьере оформил дубль в матче РПЛ. Первый раз он сделал это пять лет назад в составе «Спартака».

Бакаев также прервал свою безголевую серию в РПЛ из 26 матчей подряд.

Хадис Ибрагимов проиграл Ивану Штыркову в главном бою турнира RCC 20. Читать дальше...

«Краснодар» единолично лидирует в Мир РПЛ после 12 туров. «Зенит» отстает на очко, «Локо» – на три

Команда Мурада Мусаева разгромила «Спартак» (3:0) и оторвалась от «Локомотива», с которым перед 12-м туром шла вровень. Железнодорожники потерпели поражение от «Химок» (0:2).