Футбол: «Сахалин» забил два безответных мяча «Химкам-М»

Южно-сахалинский футбольный клуб «Сахалин» победил «Химки-М» в домашнем матче 12-го тура первенства России среди команд Второй лиги (дивизион «Б», группа № 3). Об этом передает ДВ-РОСС. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, которые оба гола забили в первом тайме. Отличились Глеб Бизин (на 25-й минуте) и Валерий Альшанский (на 39-й). «Сахалин», набрав

Сообщение Футбол: «Сахалин» забил два безответных мяча «Химкам-М» появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

Южно-сахалинский футбольный клуб «Сахалин» победил «Химки-М» в домашнем матче 12-го тура первенства России среди команд Второй лиги (дивизион «Б», группа № 3). Об этом передает ДВ-РОСС.

Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, которые оба гола забили в первом тайме. Отличились Глеб Бизин (на 25-й минуте) и Валерий Альшанский (на 39-й).

«Сахалин», набрав в 11 матчах 20 очков, идет на четвертом месте в турнирной таблице группы № 3. «Химки-М» занимают пятое место (11 матчей, 20 очков).