Артига про 0:1 «Химок»: «Мне было бы очень грустно, если бы мы сыграли как «Пари НН» и победили. Мы создали больше моментов, но не реализовали, они – наоборот»

В пятницу «Химки» в гостях проиграли нижегородцам (0:1) в 4‑м туре Мир РПЛ.

«Конечно, грустно за результат. Думаю, команда заслуживала победу. У нас был очень хороший второй тайм, не хватило гола. У соперника было два момента, один они реализовали. Но я горжусь тем, как наша команда сыграла.

Мы создали больше моментов, но не реализовали, «Пари НН» наоборот. Нужно лучше действовать в завершении. Мне было бы очень грустно, если бы мы сыграли как «Пари НН» и победили, потому что потом бы у нас в других матчах все равно всплыло много проблем. Что показала наша команда на поле, особенно во втором тайме, мне очень понравилось», – отметил лавный тренер «Химок».

«Химки» после четырех туров занимают седьмое место в турнирной таблице Мир РПЛ. В следующем туре 18 августа подмосковная команда сыграет дома с «Зенитом».