Семак: «В первом тайме у «Зенита» присутствовала вальяжность. Результат нас не устраивает»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ничью с «Химками» (1:1) в 5-м туре РПЛ.

«В таких матчах важность гола очень большая. По первому тайму у нас, к сожалению, присутствовала вальяжность касаемо и реализации моментов, и тех подходов, которые были. У нас не хватало скорости, движения, мысли, качества. К сожалению, во втором тайме еще и пропустили мяч со стандарта, поэтому пришлось отыгрываться. Конечно, «Химки» уже с удвоенной энергией защищались. Я думаю, из положительного — хорошо, что смогли сравнять счет, хотя могли еще победить, моменты были. Но результат такой, как он есть. Конечно, он нас не устраивает. Будем готовиться, работать и двигаться к следующему матчу. По этой игре уже все прошло, что могло бы нам как-то помочь», — приводит слова Семака пресс-служба клуба.

«Зенит» набрал 13 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице. Подмосковная команда с 5 очками идет на 9-й строчке.