«Химки» выиграли 87 минут этого матча и сыграли вничью лишь последние семь». Садыгов — о ничьей с «Зенитом»

Поддерживающий «Химки» бизнесмен Туфан Садыгов прокомментировал ничью с «Зенитом» (1:1) в 5-м туре РПЛ.

«К сожалению, мы не выдержали натиск «Зенита». Но все равно — мы же первые, кто им забили и первые, кто сыграли с ними вничью и отобрали очки! Это не так мало для нас, но «Химки» хотели победить сегодня. Это футбол: в нем пятьдесят процентов везения, еще пятьдесят — трудолюбия. Но наши ребята показали, что команда с 11-го места может обыграть лидера.

Мы выиграли 87 минут этого матча и сыграли вничью лишь последние семь. Футбол сегодня всем понравился, и «Химки» всегда играют на победу. Всем известно, что мы всегда дожимаем «Зенит»! — сказал Садыгов в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.