Наставник «Химок» отреагировал на сенсационную ничью с «Зенитом»

Франк Артига похвалил подопечных. Франк Артига оценил результат матча 5-го тура РПЛ с «Зенитом». Поединок закончился вничью 1:1. «Перед матчем я думал, что может быть ничья, в итоге так и получилось. «Зенит» — это та команда, которую очень тяжело победить. Мы будем довольны тем очком, которое мы заработали в этом непростом матче. Против «Зенита» тяжело играть в том положении, когда мы забили гол. Было понятно, что они будут агрессивно атаковать, нам пришлось много падать и выбираться из обороны. Мы старались блокировать переходы «Зенита». Так получилось, что «Зенит» во втором тайме оказывал много давления и мы начали падать, но это логично, что к 88‑й минуте могло так получиться», — сказал Артига. «Химки» набрали 5 очков. Команда идет на девятой строчке в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре подмосковный клуб 24 августа сразится с «Ахматом».