Спортсменки Приангарья выиграли три медали на ПСБ Кубке России по легкой атлетике

Спортсменки Иркутской области выиграли три медали на ПСБ Кубке России по легкой атлетике, который с 7 по 9 июля проходил на стадионе «Олимпийский» в Чебоксарах. Серебряную медаль в беге на 400 метров с барьерами с результатом 56,87 завоевала Кристина Вершинина. В беге на дистанции 400 метров с результатом 52,81 бронзовым призером стала Екатерина Иванова. В эстафете 4х400 метров третье место с результатом 3:36,01 заняла команда Иркутской области, в состав которой входили Кристина Вершинина, Ирина Гущенец, Полина Домнина и Екатерина Иванова. Спортсменки тренируются в областной Школе высшего спортивного мастерства под руководством Заслуженного тренера России Василия Шкурбицкого и Елены Болсун. Возврат к списку Информационные ресурсы Иркутской области javascript:void(0) javascript:void(0) Карта сайта Телефонный справочник Выполнение поручений Президента Противодействие коррупции Правительство Иркутской области Официальный портал Нашли ошибку? Сообщите нам Разработка сайта: ОГАУ «Информационно-технический центр Иркутской области» © 2012–2024 Официальный портал Иркутской области <!-- ИА "МедиаХот".