Серебро летней спартакиады пенсионеров НСО завоевала команда Бердска

Сборная Бердска стала серебряным призёром XIII летней Спартакиады пенсионеров Новосибирской области в Куйбышеве. В соревнованиях приняли участие порядка 400 человек, всего 30 команд со всего региона. Состязания получились напряжёнными и конкурентными. По итогу, бердчане уступили всего 5 очков хозяевам площадки и стали вторыми. Куйбышев на 1 месте, а Искитим взял бронзу. Наши спортсмены показали отличные результат, каждый из них внёс свой вклад в то, чтобы завершить соревнования достойно.  Соперничество было серьёзным и команде было непросто, сообщает МБУ «Спортоград». Итоги наших спортсменов в разных видах спорта:

Шахматы- 1 место

Кирчанов Андрей и Поворотов Олег не уступили ни одной партии на протяжении всего розыгрыша.

Сулейманова Фаузия (2 место в личном зачете)

Настольный теннис — 1 место

Быков Владимир (1 место в личном зачете)

Рогалев Сергей (3 место в личном зачете)

Хорина Марина (2 место в личном зачете)

Лёгкая атлетика- 1 место

Бауэр Людмила (1 место в личном зачете)

Баклан Владимир (1 место в личном зачете)

Бавыкин Владимир (1 место в личном зачете) Плавание — 2 место

Строков Юрий (1 место в личном зачете)

Поваляева Людмила (1 место в личном зачете)

Людмила Бауэр (4 место в личном зачете)

Николай Сташков (5 место в личном зачете)