«Волжанин» победил вичугские команды в рамках первенства Ивановской области

Играли команды двух возрастов.

15 июля в Старой Вичуге прошла очередная игра в рамках первенства Ивановской области по футболу среди юношеских команд 2009-2010 г.р. «Волжанин» на выезде встретился с местной командой «БГВ».

С первых минут команды предприняли атаки к воротам друг друга, старясь первыми открыть счет. В течении всей игры шла напряженная борьба за мяч и только на последней минуте встречи Лепахину Тимофею удалось завершить начатую атаку и забит победный мяч в ворота соперников. Со счетом 1:0 «Волжанин» одержал победу.

16 июля старшие юноши 2007-2008 г.р. команды «Волжанин» провели игру на выезде в Вичуге и встретились с командой «Вичуга-ДЮСШ». С первых минут соперники старались открыть счет, но первый тайм закончился в ничью 0:0. Во втором тайме гости усилили атаки и открыли счет. Два гола один за другим забил Сергей Воеводин, следующие мячи на счету Евгения Большова и Ямбулатова Дмитрия.

Соперники старались отыграть пропущенные голы, но защита «Волжанина» была на высоте. Встреча закончилась победой кинешемцев 4:0.