Калужские гребцы завоевали 16 наград на Всероссийских соревнованиях

В Калуге подвели итоги Кубка трехкратного Олимпийского чемпиона В. Н. Иванова.

Традиционные Всероссийские соревнования по гребному спорту завершились в акватории Яченского водохранилища. В них принимали участие более 110 спортсменов из 15 регионов РФ, а также Республики Казахстан. Они соревновались на дистанции 200 м в классе одиночек.

Калужские гребцы из спортивной школы олимпийского резерва по гребному спорту В. Иванова завоевали 16 наград.

Победителями и обладателями золотых кубков стали Денис Иванов, Дарья Исаева, Савва Хорошаев, Владимир Черненко и Мария Наумова.

На вторую ступень пьедестала почета поднялись Даниил Солдатов, Анна Приятелева, Алексей Шамов, Никита Высоцкий, Евгения Богданова, Владислав Копылов и Софья Отто.

Бронзовые медали завоевали Павел Высоцкий, Никита Иванов, Виктория Дерябина и Дарья Самонова.