В Саратове 9 июня состоялось Открытое Первенство областного центра по плаванию. Всего в соревнованиях приняло участие более 380 пловцов из Саратова, Базарного-Карабулака, Балаково, Вольска, Ершова, Пугачева, Энгельса. От МАУ ДО «Спортивная школа «Альбатрос» г.Балаково выступили 18 спортсменов. Занятые призовые места спортсменами МАУ ДО «Спортивная школа «Альбатрос»: Брасс, 50 м 1 место – Ключников Василий, 2012 […]

Источник: На соревнованиях по плаванию в Саратове воспитанники балаковской спортивной школы «Альбатрос» завоевали 12 медалей

В Саратове 9 июня состоялось Открытое Первенство областного центра по плаванию. Всего в соревнованиях приняло участие более 380 пловцов из Саратова, Базарного-Карабулака, Балаково, Вольска, Ершова, Пугачева, Энгельса.

От МАУ ДО «Спортивная школа «Альбатрос» г.Балаково выступили 18 спортсменов.