Брянцы отлично выступили на Кубке мира по полиатлону

Как сообщает РИА «Стрела» , в Калуге с 10 по 14 октября проводился Кубок мира по полиатлону. В турнире участвовали сильнейшие спортсмены из России, Казахстана и Республики Беларусь, сообщили в пресс-службе регионального департамента физкультуры и спорта.

На соревнованиях были определены сильнейшие в спортивной дисциплине «троеборье с бегом». Брянцы отлично выступили на Кубке мира. Несмотря на сильнейшую конкуренцию, Максим Подтыкайлов одержал победу. Брянец выполнил норматив мастера спорта международного класса и стал двукратным победителем Кубка мира среди мужчин.

Павел Прудников оказался на 7-м месте, Максим Серпков — на 10-м, Юрий Юрков — на 11-м. Среди команд спортклубов команда Карачевской спортшколы заняла второе место, уступив лишь команде СШ «Многоборец» из Калуги.

Ранее сообщалось, что брянские школьники приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике.