31

Новости Казани за 27.07.2024

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань)

В Казани ночью временно перекроют центр города из-за забега

В Казани с 23:30 27 июля по 01:30 28 юля будет ограничено движение транспорта по нескольким улицам Вахитовского и Ново-Савиновского районов. Причина временных неудобств – проведение в столице РТ легкоатлетического забега «Ночная Казань – 2024».

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today»

«Зенит» разгромил «Рубин» в матче Российской Премьер-Лиги

ФК «Зенит» (Санкт-Петербург) с крупным счетом одержал гостевую победу над «Рубином» (Казань) в матче второго тура Российской Премьер-Лиги 27 июля. В первом тайме гости с берегов Невы дважды огорчили вратаря «Рубина». Голы на счету Максима Глушенкова (37-я минута) и Матео Кассьерра с пенальти (44-я минута). Во втором тайме Матео Кассьерра на 55-й минуте (дубль в матче) и Вильсон Изидор на 90+2 оформили разгром соперника. 0:4 (0:2) — гостевая победа ФК «Зенит». После этой игры «Зенит» набрал... Читать дальше...

Коммерсантъ

Казанский «Рубин» проиграл питерскому «Зениту» со счетом 0:4

Казанский «Рубин» проиграл питерскому «Зениту» со счетом 0:4, матч прошел в «Ак Барс Арене» Казани сегодня. Казанский футбольный клуб после поражения занимает седьмую строчку в турнирной таблице, набрав 3 очка, футбольный клуб Санкт-Петербурга — первую строчку, набрав 6 очков.

«Газета.Ру»

"Зенит" разгромил "Рубин", Глушенков вновь забил

Петербургский "Зенит" разгромил казанский "Рубин" в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, которая состоялась в Казани на "Ак Барс Арене", завершилась со счетом 4:0. Петербургский клуб ...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига. "Рубин" - "Зенит" - 0:4 .

Премьер-лига, 2-й тур. 27 июля. Казань. Стадион "Ак Барс Арена". Судья - Артём Чистяков (Азов). Рубин (Казань) - Зенит (Санкт-Петербург) - 0:4 (0:2). Голы: Глушенков, 37 (0:1). Кассьерра, 44 - с пенальти (0:2). Педро, 55 (0:3). Изидор, 90+2 (0:4). Статистика матча. Онлайн трансляция. Видеообзор матча на Зенит-ТВ.

Премьер-лига. "Рубин" - "Зенит" - 0:4.

Рустам Минниханов и Алексей Миллер пришли на матч «Рубин» - «Зенит»

Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов пришел на матч второго тура «Рубин» – «Зенит». Также игру посетил глава «Газпрома» Алексей Миллер, сообщает журналист «Татар-информ».

Коммерсантъ

Роспотребнадзор Татарстана не обнаружил лихорадку Западного Нила в республике

Управление Роспотребнадзора по Татарстану не обнаружило лихорадку Западного Нила на территории республики, сообщает пресс-служба ведомства. Из-за регистрации четырех случаев заражения вирусной инфекцией специалисты управления провели противоэпидемические мероприятия: обследовали места проживания и отдыха заболевших, отловили и исследовали комаров.

Минниханов поздравил участника из Бахрейна с победой в конкурсе чтецов Корана

Раис Татарстана Рустам Минниханов поздравил Мохамеда Самира Мохамеда Магахеда из Бахрейна с победой в конкурсе чтецов священного Корана среди стран БРИКС. Напомним, данное мероприятие провели в столице РТ.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

Голы Глушенкова и Кассьерры «Рубину» оценивались в 2.10 и 2.30. Оба забили за «Зенит» еще в первом тайме

«Зенит» повел со счетом 2:0 в Казани против «Рубина» по итогам первого тайма: на 36-й минуте Максим Глушенков замкнул прострел Вендела, ближе к перерыву Матео Кассьерра реализовал пенальти.