Атлеты из Ульяновской области завоевали три медали на V спортивных играх стран БРИКС

Масштабное мероприятие, проходившее в Казани в течение 12 дней, завершилось в минувшее воскресенье. Порядка 5000 спортсменов, ставших участниками этого международного мультиспортивного праздника, сражались за награды в 27 видах спорта. Ульяновцы достойно представили регион на Играх в составе национальных сборных. Лучшего результата добился Артур Хакимов, завоевавший золотую медаль в соревнованиях по поясной борьбе корэш.     Рафаэль Юнусов стал серебряным призером состязаний по греко-римской борьбе.     Виктория Беспалова завоевала серебро Игр БРИКС в командном зачете турнира по художественной гимнастике.     Поздравляем всех наших спортсменов и их тренеров с отличными результатами!