«Рубин» сыграл вничью с «Крыльями Советов»

Казанский «Рубин» в товарищеской встрече сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов» со счетом 2:2. В составе казанцев на 29-й минуте забил полузащитник Никола Чумич, а на 59-й минуте — хавбек Валентин Вада с пенальти. На 47-й минуте автоголом отметился защитник «Рубина» Егор Тесленко, а на 89-й минуте гол забил форвард самарцев Владимир Писарский. В прошедшем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) команды обменялись домашними победами. «Рубин» победил со счетом 2:1, а «Крылья Советов» — 2:0. Отметим, что это второй матч казанцев на предсезонных сборах. До этого казанцы обыграли «Камаз» со счетом 2:1. У «Рубина» голами отметились Марат Апшацев и Даниил Моторин. На 7 июля у казанцев запланирована встреча с красноярским «Енисеем».