Туляк забрал две медали со всероссийского турнира по русским шашкам

Арсений Цынов из Тульской области завоевал две медали всероссийского турнира по русским шашкам XIII "Кубок информационных технологий".

Состязания прошли в Казани. Участие в них приняли порядка 80 человек из 16 российских регионов. Так, в классической программе туляк оказался на третьем месте, а в быстрой программе занял второе.

Ранее мы рассказывали о том, что в историческом центре оружейной столицы 20 июля состоялся забег "Ночная Тула". В спортивном мероприятии приняли участие 2000 человек. Стартовали спортсмены с площади Ленина.

Также напомним, глава тренерского штаба тульского "Арсенала" Александр Сторожук прокомментировал игру подопечных. В субботу, 20 июля, оружейники сыграли с "КАМАЗом" и победили.