«Рубин» разнес «Акрон» со счетом 4:0

Казанский «Рубин» с разгромным счетом одержал победу в домашнем матче первого тура Кубка России над тольяттинским «Акроном». Встреча на «Ак Барс Арене» завершилась со счетом 4:0 в пользу казанцев. Первый гол забил полузащитник Даниил Кузнецов, выступавший в составе «Рубина», на восьмой минуте. На 49-й минуте в ворота гостей отправили еще один мяч, но автором гола стал уже защитник клуба Илья Рожков. Третью успешную атаку совершил новичок казанцев Александар Юкич на 75-й минуте. Завершил серию голов полузащитник Угочукву Иву, забивший мяч на 81-й минуте. Армянский футболист незадолго до этого вышел на поле со скамейки запасных. Победой над «Акроном» команда набрала первые три очка, выйдя на первое место среди клубов Кубка России в группе D. В рамках соревнований в ближайшее время «Рубину» придется сразиться с питерским «Зенитом» и воронежским «Факелом».