«Рубин» сыграл вничью с «Ростовом»

Казанский «Рубин» в гостевом матче 4-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сыграл вничью с «Ростовом» со счетом 1:1. Первый гол в этой встрече на 14-й минуте забил полузащитник ростовчан Данил Глебов с передачи Роналдо. Казанцы сравняли счет на 62-й минуте — с пенальти отметился форвард Мирлинд Даку. Отметим, что в Telegram-каналах активно обсуждают странные замены в конце матча. В частности, вопросы были к обратной замене форварда Дардана Шабанхаджая. Он вышел на поле на 69-й минуте вместо Ильи Рожкова, однако на 87-й минуте его самого заменил Александр Зотов. В трансляции было заметно, что Шабанхаджай остался недоволен заменой. После матча главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов заявил, что форвард не попал в оборонительные действия, хоть и неплохо действовал в атаке. Специалист заявил, что команде требовался дополнительно еще один высокий игрок, так как «Ростов» должен был атаковать с помощью длинных передач в штрафную. «Рубин» по итогам матча набрал 4 очка и делит восьмое место с «Химками» и «Оренбургом». У «Ростова» же теперь 5 очков, команда занимает седьмую строчку. Следующий матч в чемпионате казанцы проведут в гостях 19 августа против «Акрона».