«Рубин» переиграл «Динамо» в матче Российской премьер-лиги

Казанский «Рубин» на своем поле выиграл у махачкалинского «Динамо» 23 августа в матче 6-го тура чемпионата России по футболу. В составе «Рубина» голы забили Марлинд Даку (45-я минута, с пенальти) и Никола Чумич (63-я минута) после передачи Ильи Рожкова. Футболисты «Динамо» не смогли переиграть вратаря соперника Евгения Ставера, сыгравшего «на ноль». При этом «динамовцы» с 68-й минуты играли в меньшинстве после удаления Муталипа Алибекова. В результате встреча завершилась при счете 2:0 в пользу «Рубина». Отметим, «Рубин» после 6 матчей набрал 10 очков и занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России по футболу. Махачкалинское «Динамо» — на двенадцатом месте. У команды 5 очков в 6 матчах. glavno.smi.today