«Ак Барс» — «Сибирь» — 3:6. Видеообзор матча КХЛ

«Сибирь» одержала победу над «Ак Барсом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Сибирь» одержала победу над «Ак Барсом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся в Казани, завершилась со счетом 6:3 в пользу гостей.

«Ак Барс» быстро повел в счете — уже на 16-й секунде Александр Барабанов вывел «барсов» вперед. На 3-й минуте он оформил дубль. Гости ответили на это сразу четырьмя шайбами на отрезке с 15-й по 20-ю минуту — отличились Владимир Бутузов, Георгий Белоусов, Валентин Пьянов и Алексей Яковлев. В середине второго периода Егор Мартынов сделал счет 5:2 в пользу «Сибири», а на 59-й минуте Никита Коротков поразил пустые ворота казанцев. В оставшиеся мгновения «Ак Барс» сумел забросить третью шайбу — забил Семен Кошелев.

Благодаря победе «Сибирь» обошла «Ак Барс» в турнирной таблице Восточной конференции, поднявшись на третью строчку. «Ак Барс» располагается на четвертой позиции.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Ак Барс» — «Сибирь».