Казанский «Сокол» вылетел из Кубка России

Казанский «Сокол» проиграл кировскому «Динамо» в матче 2-го отборочного раунда Кубка России. Встреча в Кирове завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. У «Динамо» отличились защитники Николай Бочко и Александр Шмаров, а также полузащитник Алексей Горюшкин. У казанского клуба дублем отметился нападающий Михаил Яковлев, который ранее выступал за молодежный состав казанского «Рубина». Напомним, что «Сокол» на данный момент занимает третье место в турнирной таблице группы 4 Второй лиги дивизиона «Б» с 32 очками. «Динамо» же идет вторым с 38 набранными очками. В этой же группе играет и «Рубин-2», у которого 28 очков и четвертое место. В следующем раунде «Динамо» сыграет в гостях против ульяновской «Волги». Отметим, что в Пути регионов также будут выступать набережночелнинский «Камаз» и нижнекамский «Нефтехимик». Они начнут выступление в кубке с четвертого раунда, его жеребьевка должна пройти в конце августа. В Пути РПЛ Татарстан представляет казанский «Рубин». После двух туров команда занимает второе место в группе D, набрав 3 очка. Лидером группы является санкт-петербургский «Зенит». Также с ними в одной группе играют тольяттинский «Акрон» и воронежский «Факел».