31

Новости Коломны за 08.07.2024

«Тамбов-информ»

«Спартак» сыграл вничью с «Коломной»

Тамбовский ФК «Спартак» провёл выездной матч в рамках 15-го тура LEON-Второй Лиги Дивизиона Б. Соперником красно-белых стала «Коломна». В первом тайме тамбовчане играли очень активно, и уже на четвёртой минуте счёт «бильярдным» ударом открыл Андрей Часовских. «Спартаковцы» ещё не раз подходили близко к воротам соперника, но безрезультатно. На 28-й минуте опасный удар последовал от хозяев поля, но Александр Баженов умело отразил. На перерыв команды ушли со счётом 1:0 в пользу «Спартака».

59i.ru

6 млн на троих и ниндзя-площадка в подарок: итоги шоу «Суперниндзя. Дети»

108 участников из 49 городов России и Беларуси, 10 недель в эфире и призовой фонд                        6 миллионов рублей — на СТС завершился показ спортивно-развлекательного шоу «Суперниндзя. Дети». Победителями проекта стали 14-летняя москвичка Кира Чижкова,      11-летний Филипп Моляков из Коломны и 10-летний ярославский участник Валерий Шубин. Герои получили по 2 миллиона рублей.