Анна Борисова из Подольска стала бронзовым призером спартакиады по боксу

Воспитанница спортивной школы «Космос» в Подольске Анна Борисова завоевала бронзу в финале XII Спартакиады учащихся России по боксу. За призовые места боролись 200 человек. В Ульяновске прошел финал XII Спартакиады учащихся России по боксу. Около 200 спортсменов поборолись за звание победителей. Готовили спортсменку к состязаниями тренеры по боксу Валерия Алексеева и Евгения Соловьева. Комитет по физкультуре и спорту администрации округа Подольск поздравил победительницу и ее преподавателей. Отметим, что зимой на первенстве Московской области по боксу среди юниорок в Красноармейске девушка стала серебряным призером в весе 50 кг. А в марте еще один воспитанник спортивной школы «Космос», Ален Овсепян, завоевал бронзу в отборочном этапе XII летней Спартакиады учащихся и первенстве Центрального федерального округа России по боксу среди юношей. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».