Июль
2024

Новости Краснодара за 13.07.2024

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

«Зенит» после первого тайма громит «Краснодар» в матче за Суперкубок, Глушенков отметился голом

«Зенит» уже почти гарантировал себе завоевание Суперкубка России. В эти минуты в Волгограде проходит матч за Суперкубок России, в котором встречаются «Зенит» и «Краснодар». Уже после первого тайма команда Семака ведет со счетом 3:0. Голами отметились Родригао, Вендел и Глушенков, при этом Вендел записал в актив и голевую передачу. Напомним, что Глушенков проводит первый официальный матч за клуб. В летнее межсезонье он перебрался в Северную столицу из московского «Локомотива».

Фронтдеск.ру

Грузия намерена побороться за российских гостей all inclusive с Турцией и Сочи

На территории Грузии активно развивается luxury-сегмент гостиничного рынка в формате "все включено". Местные курорты планируют конкурировать за туристов, в особенности за россиян, с Краснодарским краем и даже Турцией

Блог сайта «RT НА РУССКОМ»

Глушенков забил дебютный гол за «Зенит» в матче за Суперкубок России

«Зенит» громит «Краснодар» в первом тайме матча за Суперкубок России.

На 43-й минуте гол забил Максим Глушенков. Это его дебютный мяч за команду.

Счёт 3:0 в пользу «Зенита».

Игра проходит на стадионе в Волгограде. Главным арбитром матча выступает Павел Кукуян.

Ранее Вендел забил второй гол «Зенита» в матче за Суперкубок России с «Краснодаром».

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

Глушенков забил за «Зенит» в дебютном матче – «Краснодару» в Суперкубке России

Полузащитник, приобретенный этим летом у «Локомотива», вышел в стартовом составе на матч с «Краснодаром» за OLIMPBET Суперкубок России.

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0"

Венделл забил второй гол «Краснодару» в матче за Суперкубок

Футболист «Зенита» Венделл забил второй гол в ворота «Краснодара». Как сообщает V102.RU, вратарь «Краснодара» не смог отразить мяч, отправленный с углового. Фанатский сектор «Зенита» каждый гол встречает песней «Солнце светит нам в зените».

Болельщики «Краснодара» отчаянно требуют гол от своей команды. Но, увы, преимущество питерского клуба слишком явное.

На Волгоград Арене стартовал матч за Суперкубок (Обновлено!)

При полных трибунах на Волгоград Арене стартовал матч за Суперкубок. Как сообщает V102.RU, фанатские секторы еще задолго до игры начали активно скандировать свои кричалки, демонстрируя, что поддержка своих команд будет серьезной. Дикторы, в свою очередь, заводили трибуны вопросом, кто победит.

Перед началом игры на поле вышли артисты. Группа «Земляне» исполнила любимую многими россиянами песню «Трава у дома».