31

Новости Краснодара за 18.08.2024

«Российская газета» (Digital RG)

"Краснодар" одержал волевую победу над "Пари НН" в пятом туре РПЛ

В воскресенье поздно вечером в поединке пятого тура РПЛ "Краснодар" дома в присутствии более 17 тысяч зрителей обыграл "Пари НН" - 2:1 (0:1). Счет открыл аргентинский дебютант гостей Хуану Боселли, забивший свой первый гол в турнире. В конце встречи дублем отметился нигерийский форвард хозяев Мозес Кобнан. После этой победы "быки" набрали девять очков и поднялись на пятое место в чемпионате России. А нижегорордцы опустились на восьмую позицию.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига. "Краснодар" - "Пари НН" - 2:1 .

Премьер-лига, 5-й тур. 18 августа. Краснодар. Стадион "Краснодар". Судья - Артём Чистяков (Азов). Краснодар (Краснодар) - Пари НН (Нижний Новгород) - 2:1 (0:1). Голы: Боселли, 36 (0:1). Мозес, 76 (1:1). Мозес, 80 (2:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Sport-Express.ru

«Краснодар» — «Пари НН»: гол «быков» засчитан правильно — Кривцов не влиял на вратаря

На 76-й минуте матча «Краснодар» — «Пари НН» Кобнан Мозес сравнял счет, но первый ассистент судьи Алексей Ширяев зафиксировал положение «вне игры» у Никиты Кривцова.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

Гол Мозеса в ворота «Пари НН» был засчитан после ВАР. Судьи в поле посчитали, что Кривцов был в офсайде и мешал вратарю

На 76-й минуте матча 5-го тура Мир РПЛ Мозес Кобнан Дэвид сравнял счет после подачи Эдуарда Сперцяна с углового

Читать дальше...

Булыкин о «Спартаке» после 3:0 с «Факелом»: «Команда хорошая, могут составить конкуренцию за чемпионство. Как видим, даже «Химки» могут биться с «Зенитом»

В 5-м туре Мир РПЛ красно-белые разгромили «Факел» (3:0). Ранее «Зенит» сыграл вничью с «Химками» (1:1).

360° Подмосковье

Маленькая девочка погибла в ДТП из-за разорвавшегося колеса на Урале

В Чебаркульском районе произошла смертельная авария. Грузовик с пробитым колесом вылетел на встречную полосу и столкнулся с тремя машинами. Погибли четыре человека, в том числе 10-летний ребенок, сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Челябинской области.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный»

Печальные судьбы актёров советского сериала «Цыган»

Четырехсерийный фильм «Цыган» впервые оказался на экранах 18 августа 1980 года. Сериал мгновенно завоевал популярность в СССР, но слава не принесла исполнителям главных ролей удачи.

Четырехсерийный фильм «Цыган» сразу же стал сенсацией

70-е годы многие поклонники считают периодом расцвета отечественного кино. И действительно, в то время выходило невероятное количество крепких картин, до сих пор не забытых зрителями. На таком мощном фоне из конкурентов четырехсерийная драма «Цыган» могла легко затеряться. Читать дальше...