30

Новости Краснодара за 01.09.2024

Soccer.ru (футбол)

"Краснодар" разгромил "Локомотив" в гостевом матче

"Локомотив" проиграл "Краснодару" (0:3) в матче 7-го тура РПЛ. Первый гол в игре на 5-й минуте забил полузащитник "Краснодара" Виктор Са. На 45-й минуте Эдуард Сперцян реализовал пенальти...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига. "Локомотив" - "Краснодар" - 0:3 .

Премьер-лига, 7-й тур. 1 сентября. Москва. Стадион "РЖД Арена". Судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург). Локомотив (Москва) - Краснодар (Краснодар) - 0:3 (0:2). Голы: Виктор Са, 5 (0:1). Сперцян, 45+3 - с пенальти (0:2). Кордоба, 64 (0:3). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Sports.ru (Спорт)

«Локомотив» – «Краснодар». 0:3 – Кордоба сделал счет крупным, Сперцян и Жоао Виктор забили после ошибок Лантратова. Онлайн-трансляция

Спортс’‘ ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.
Жоао Виктор открыл счет уже на 8-й минуте после ошибки Ильи Лантратова. Эдуард Сперцян в добавленное к первому тайму время реализовал пенальти, который «Краснодар» также заработал после ошибки Лантратова.

«Тульский футбол»

«Сочи» разгромил «Тюмень», «Черноморец» отобрал очки у «Родины»

Состоялись очередные матчи 8-го тура первой лиги. «Сокол» (Саратов) — «Шинник» (Ярославль) — 0:0. КамАЗ (Набережные Челны) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 0:0. В стартовом составе хозяев вышел экс-арсеналец Иван Козлов, заменённый на 86-й минуте. С 74-й минуты играл Дмитрий Стародуб. «Черноморец» (Новороссийск) — «Родина» (Москва) — 2:2 (Митья Крижан, 35 в свои ворота, Анри Чичинадзе, 68 — Виталий Стежко, 34 в свои […]