«Локомотив» обыграл «Факел» и догнал по очкам «Краснодар»

Дубль Сулейманова помог «Локомотиву» одолеть «Факел». В Москве завершился матч 29-го тура первенства РПЛ, в котором «Локомотив» принимал «Факел». Счет в игре был открыт уже на 11-й минуте, в составе хозяев отметился Сулейманов. На старте второй половины он же упрочил преимущество хозяев. Больше голов в игре забито не было. Таким образом, «Локо» победил со счетом 2:0. Это четвертая победа команды в пяти последних встречах. Благодаря этому, «железнодорожники» набрали уже 50 очков и догнали по очкам «Краснодар», но пока уступают им по дополнительны показателям и занимают четвертое место в таблице. «Факел» продлил серию без побед в РПЛ до девяти встреч и после этого тура может свалиться в прямую зону вылета.