Колумбия с победы стартовала на Копа Америка

Сборная Колумбии на старте турнира Копа Америка обыграла команду Парагвая. В ночь на 25 июня в Хьюстоне (штат Техас, США) прошел матч первого тура группового этапа Копа Америка в квартере D, в котором встретились команды Колумбии и Парагвая. Счет в игре был открыт в середине первого тайма, в составе колумбийцев отметился Муньос. К концу первой половины колумбийцы упрочили преимущество усилиями Лермы. Во второй половине Парагвай отыграл один мяч. Но после этого зрители голов уже не видели. Таким образом, Колумбия победила со счетом 2:1. Отметим, что форвард «Краснодара» Джон Кордоба появился на поле в составе колумбийцев на 68-й минуте, Хорхе Карраскаль остался на лавке запасных. У Парагвая на поле весь матч провел Фабиан Бальбуэна.