На товарищеском мачте «Ростова» и «Краснодара» произошла потасовка

Футбольный клуб «Краснодар» одержал победу над «Ростовом» в товарищеском мачте, который состоялся в рамках предсезонного сбора. В ходе игры между игроками на поле произошла потасовка, сообщает РИА «Новости спорт». 6 июля на стадионе академии ФК «Краснодар» состоялся товарищеский матч между «быками» и ФК «Ростов». Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля. Голы в ворота «Ростова» забили Федор Смолов — на 59-й минута, Эдуард Сперцян — на 65-й минуте и Джонатан Окоронкво — на 82-й минуте. У желто-синих отличились Илья Зубенко, забив на 14-й минуте и Николай Комличенко — на 78-й минуте. В ходе игры на поле произошла потасовка. Футболисты немного погорячились, из-за чего нападающий ФК «Ростов» Комличенко получил красную карточку в конце мачта. Напомним, что 20 июля футбольный клуб «Ростов» примет у себя команду ЦСКА. Ранее РФС продлил контракт с главным тренером ФК «Ростов» Валерием Карпиным.