Победная серия: юные футболисты из ФК «Екатеринодар» выиграли более пяти соревнований за три месяца

Воспитанники детско-юношеской школы ФК «Екатеринодар» за последние три месяца выиграли целый ряд важных соревнований различного уровня. В частности, они стали победителями Кубка главы Краснодара, заняли первое место на всероссийском турнире «Молния Cup» в Небуге, стали первыми на фестивале «Arsenal Cup» в Краснодаре, выиграли отборочный тур «Кубка Яшина» в Нальчике, Южную футбольную лигу в столице Кубани и Russian Sea Cup 2024 в Туапсе.

В ФК «Екатеринодар», который был основан в 2018 году, занимаются две тысячи детей в возрасте от 4 до 16 лет. У клуба более 30 филиалов в Краснодаре.

С апреля нынешнего года команду поддерживает федеральный девелопер DOGMA, который приобрёл для восьми сборных ФК «Екатеринодар» экипировку – форму для выступлений и тренировок, а также футбольные мячи. Теперь воспитанники клуба из разных сборных участвуют в соревнованиях в форме одинаковой цветовой гаммы.