Команда КубГУ победила на Всероссийской универсиаде по легкой атлетике

В них приняли участие 350 лучших студентов из 33 высших учебных заведений страны. Они соревновались в забегах на 100, 200, 400, 800 метров, 1,5 и 3 километра, метании диска, копья, прыжках в высоту и с шестом. В командном зачете золотые медали выиграли студенты Кубанского госуниверситета, набрав 1 612 очков. — Поздравляю ребят с высоким результатом.Read More »

Сообщение Команда КубГУ победила на Всероссийской универсиаде по легкой атлетике появились сначала на Краснодарские известия.

В них приняли участие 350 лучших студентов из 33 высших учебных заведений страны. Они соревновались в забегах на 100, 200, 400, 800 метров, 1,5 и 3 километра, метании диска, копья, прыжках в высоту и с шестом.

В командном зачете золотые медали выиграли студенты Кубанского госуниверситета, набрав 1 612 очков.

Поздравляю ребят с высоким результатом. Сборная Краснодарского края, в которую входят студенты ряда вузов, на данный момент возглавляет общекомандный зачет универсиады,

– цитирует вице-губернатора Кубани Александра Власова пресс-служба администрации Краснодарского края.

Ранее «Краснодарские известия» писали, что кубанский боксер стал чемпионом мира по версии WBA.