В Волгограде на глазах более 40 тысяч болельщиков «Зенит» разгромил «Краснодар» со счетом 4:2

С первых минут матча «Зенит» был максимально активен у ворот «Краснодара», создавая много опасных моментов. Уже на 14-й минуте «Зенит» выходит вперёд — Родригао отправляет мяч в ворота соперника. Дальше все происходило настолько быстро, что первый тайм завершился со счетом 3:о в пользу «Зенита». Отличились Родригао, Вендел и Максим Глушенков. Во втором тайме на 65 минуте «Краснодару» удалось «размочить» счет. Отличился Никита Кривцов. Но практически сразу Максим Глушенков оформил дубль. И опять, сразу же, забил Федор Смолов из «Краснодара»». 4:2 Максим Глушенков оформляет дубль! Несмотря на упорную борьбу до самого конца — «Краснодар» не смог сократить счет и результатом матча остался счет 4:2! Зенит победил! Поздравляем болельщиков «Зенита» и волгоградцев, которые достойно отметили этот футбольный праздник! The post В Волгограде на глазах более 40 тысяч болельщиков «Зенит» разгромил «Краснодар» со счетом 4:2 appeared first on OBLVESTI.RU.Источник: Облвести