«Зенит» в 9-й раз завоевал Суперкубок на Волгоград Арене

На Волгоград Арене закончился матч «Зенита» и «Краснодара» за Суперкубок. Питерский клуб выиграл со счетом 4:2, сообщает V102.RU, и в 9-й раз в своей истории завоевал этот трофей.

Напомним, в первом тайме «Зенит» забил три гола в ворота соперника, однако во втором тайме «Краснодар» ответил двумя голами, а питерцы увеличили отрыв на одно очко.

После финального свистка некоторые фанаты сине-бело-голубых попытались прорваться на поле, однако этого порыва не оценили стюарды.

А вот проигравшие футболисты выглядели подавленными и грустными.

Лучшим игроком матча стал игрок питерского клуба Максим Глушенков. Краснодарцы получили заслуженные серебряные медали. А главный трофей матча достался победителю -  «Зениту». Награды участникам зрелищного матча вручил президент РФС Александр Дюков.

После награждения на Волгоград Арене фанаты и футболисты питерского клуба начали бурно праздновать победу.  Футболист «Зенита» Барриос залез на ворота и заводил публику под  энергичные ритмы рэппера Джарахова.