Феерия голов на Волгоград Арене: 4:2 в пользу «Зенита» (Обновлено!)

Второй тайм матча за Суперкубок оказался богатым на голы. Как сообщает V102.RU, сначала Никита Кривцов из «Краснодара» забил первый гол в ворота «Зенита» в матче за Суперкубок. Трибуны фанатов «Краснодара» подпрыгнули в диком восторге.

«Краснодар» начал второй тайм довольно активно. «Зенит», в свою очередь, видимо, уверовав в свое преимущество, несколько расслабился. Однако уже через три минуты Максим Глушенков оформил дубль. Но тут же отличился Федор Смолов из «Краснодара». Сейчас счет - 4:2 в пользу питерского клуба.

К слову, Федор Смолов вернулся в свой родной клуб спустя шесть лет и тут же отличился. А тем временем в составах команд провели замены. За «Краснодар»вышел воспитанник питерского клуба Данила Козлов.

Болельщики пустили по трибунам слабую волну.