Орловчанка Дарья Белопухова завоевала бронзу на Летней Спартакиаде учащихся России

Финал XII летней Спартакиады учащихся России по легкой атлетике прошел в Краснодаре на стадионе «Динамо». Соревнования шли три дня. Участвовали сильнейшие юноши и девушки страны в возрасте до 18 лет. Было разыграно 39 комплектов наград в различных дисциплинах: бег на разные дистанции и с барьерами, прыжки в высоту, длину, тройной прыжок, метании копья и диска, смешанной эстафете и др. Орловчанка выступала во второй день соревнований, когда был разыгран 21 комплект медалей. Среди девушек в беге на 200 метров Дарья Белопухова финишировала третьей с результатом 24.58 сек. совсем немного уступив сопеницам. У лидера - Екатерины Пискаревой из Курской области результат 24.19 сек. Валерия Кириленко из Ставропольского края стала второй с результатом 24.32 сек.

Финал XII летней Спартакиады учащихся России по легкой атлетике прошел в Краснодаре на стадионе «Динамо».

Соревнования шли три дня. Участвовали сильнейшие юноши и девушки страны в возрасте до 18 лет.

Было разыграно 39 комплектов наград в различных дисциплинах: бег на разные дистанции и с барьерами, прыжки в высоту, длину, тройной прыжок, метании копья и диска, смешанной эстафете и др.

Орловчанка выступала во второй день соревнований, когда был разыгран 21 комплект медалей.

Среди девушек в беге на 200 метров Дарья Белопухова финишировала третьей с результатом 24.58 сек., совсем немного уступив соперницам.

У лидера - Екатерины Пискаревой из Курской области результат 24.19 сек. Валерия Кириленко из Ставропольского края стала второй с результатом 24.32 сек.