ФК «Пари НН» одержал первую домашнюю победу в этом году

Возрастное ограничение: 6+.

После победы над махачкалинским «Динамо» для «Пари НН» — новое испытание. «Химки». На своем поле нижегородцы в этом календарном году еще не выигрывали. А при Саше Иличе — вообще никогда. На первых минутах Седрик Гогуа может открывать счет. Правда, ивуариец едва свои ворота не поражает. Затем Никита Каккоев после углового бьет уже в нужном направлении. Оба раза «химчан» выручает голкипер. А на семнадцатой минуте Огнен Ожегович забивает свой первый мяч за наш клуб. Сначала судейская бригада фиксирует офсайд, но после помощи ВАРа гол засчитан. 1:0. После этого «Химки» забирают инициативу. Вот удар Заболотного. Никита Медведев выручает. После первого тайма ведем. Во втором Бутта Магомедов выходит на удар. Мимо. Еще один шанс Заболотного. Вновь Медведев спасает. «Пари НН» отвечает ударом Николая Калинского. С выходом Резиуана Мирзова и Зелимхана Бакаева становится еще тяжелее. Бакаев бьет из-за штрафной, а это удар Магомедова в перекладину. Похожий момент уже у чужих ворот. Станислав Магкеев попадает в каркас. В концовке самые опасные моменты у ворот Медведева. Филин бьет головой, голкипер спасает. А затем в добавленное время Денис Глушаков не успевает подправить мяч. Эксперт «Матч ТВ» Игорь Семшов признает Никиту Медведева лучшим игроком матча, а «Пари НН» одерживает важнейшую победу. Следующий матч в Кубке против ЦСКА, а дальше — выезд к серебряному призеру прошлого чемпионата — футбольному клубу «Краснодар». Служба информации. Александр Быков.