После победы над ЦСКА Евгений Наумов пообещал доказать, что краснодарские болельщики — самые шумные

ФК “Краснодар” одержал первую победу с начала текущего сезона РПЛ. На домашнем поле со счетом 2:1 был повержен один из сильнейших клубов страны — московский ЦСКА.

Голы за “горожан” забили Батчи (в добавленном к первому тайму времени) и вышедший на замену Витор Тормена (в добавленном к второму тайму времени). За ЦСКА единственный гол на 68-й минуте забил Игорь Дивеев.

Эмоционально отреагировал на победу ФК “Краснодар” мэр краевой столицы Евгений Наумов. Он назвал игру “подарком на празник, пусть и очень волнительным”.

“Ставьте шумометр, и мы докажем, что краснодарцы — самые  громкие болельщики страны. Дальше две домашние игры, пошумим”, — говорится в сообщении в его telegram-канале.