Сперцян об ошибке с «Пари НН»: «Поперек нельзя играть, учили еще в детстве, а я не заметил соперника. Во 2-м тайме «Краснодар» создавал больше моментов – важная победа»

«Краснодар» дома одержал волевую победу над нижегородским клубом в матче пятого тура Мир РПЛ (2:1).

На 36-й минуте Сперцян на своей половине поля сделал поперечную передачу, которая была перехвачена защитником гостей Матео Стаматовым. Болгарский футболист отдал голевой пас Хуану Мануэлю Боселли.

«Важная победа, первый тайм такой был, 0:1. Во втором давили, создали больше моментов. До перерыва были подходы, старались, но нельзя было пропускать.

В итоге моя ошибка. Поперек нельзя играть, учили еще в детстве, а я не заметил соперника», – сказал полузащитник «Краснодара».

Мусаев о волевой победе: «Краснодар» продолжал давить и верить. Было много лишних свистков, помогавших «Пари НН»