"Сахалинские Акулы" выиграли третий матч подряд

В подмосковном Ступино состоялся матч двух лидеров турнира - местного Капитана и Сахалинских Акул . К матчу команды подошли с одинаковым количеством очков за две победы в предыдущих встречах, сообщили в пресс-службе клуба. С первых минут инициативу в свои руки взяли подопечные Сергея Бажухина. Сахалинцы больше атаковали, владели шайбой и создавали опасные моменты. К середине игры игра выровнялась и на первый план вышли вратари. Блестящую игру провел голкипер островной команды Егор Бай. 39 минут и 23 секунды болельщики ждали заброшенных шайб. В конце второго периода игрок Капитана заработал удаление, которое успешно реализовали Сахалинские Акулы . Руслан Тютюнников выложил идеальную под бросок передачу Владиславу Игнатенко, после чего последовал пушечный бросок от защитника, с которым вратарь соперника Александр Береза справиться не смог. В заключительном периоде Сахалинские Акулы очень грамотно засушили игру, все попытки Капитана спасти матч разбивались об оборону сахалинцев и Егора Бая. Ни финальный штурм с заменой вратаря на шестого полевого игрока, ни удаления - не позволили сопернику распечатать ворота островитян. 1:0 - победа Сахалинских Акул и наша команда в шаге от победы в турнире на Кубок главы городского округа Ступино-2024. Заключительный матч соревнования Сахалинские Акулы проведут сегодня, 23 августа с командой Гвардия из Краснодара. Начало матча в 21:00 по сахалинскому времени. Трансляция матча в социальных сетях Сахалинских Акул .